Реестр и регламенты муниципальных услуг

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 17 от 28.01.2019 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 36 от 05.03.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 100 от 17.05.2017 года "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства в МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 134 от 29.06.2017 года "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «предоставление градостроительного плана земельного участка»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 135 от 29.06.2017 года "Об утверждении административного регламента Предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории Дмитровогорского сельского поселения»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 137 от 29.06.2017 года "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства» на территории Дмитровогорского сельского поселения"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 138 от 29.06.2017 года "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Согласование проекта организации строительства (в части перемещения отходов строительства и сноса, грунтов, схемы движения транспорта и пешеходов на период производства работ)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 139 от 29.06.2017 года "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «предоставление разрешения на строительство»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 143 от 29.06.2017 года "Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Допуск заявителя к участию в аукционе на право заключить договор о развитии застроенной территории, подписание протокола о результатах аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории, заключение договора о развитии застроенных территорий»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 37 от 17.07.2013 года "О внесении изменений в постановление № 60 от 24.10.2012 года «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, исполняемых администрацией Дмитровогорского сельского поселения»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 65 от 09.12.2013 года "О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 66 от 09.12.2013 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «выдача заявителям справок, выписок из похозяйственных    книг  населенных пунктов Дмитровогорского сельского  поселения»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 71 от 09.12.2013 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «размещение муниципальных заказов для нужд Дмитровогорского сельского поселения путем проведения запроса котировок и торгов в форме конкурса, аукциона»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 60 от 24.10.2012 года "Об утверждении Реестра муниципальных услуг, исполняемых администрацией Дмитровогорского сельского поселения"