Реестр и регламенты муниципальных услуг

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.02.2023 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 23 от 21.02.2023 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 22 от 21.02.2023 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 21 от 21.02.2023 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право вырубки зеленых насаждений»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 58 от 04.07.2022 года "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование проектов рекультивации (консервации) земель, находящихся в собственности муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение, а также земель, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах поселения"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 95 от 18.11.2020 года "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на перемещение отходов строительства, сноса зданий и сооружений, в том числе грунтов на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 49 от 12.04.2019 года "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 123 от 15.06.2017 года "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 138 от 29.06.2017 года "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Согласование проекта организации строительства (в части перемещения отходов строительства и сноса, грунтов, схемы движения транспорта и пешеходов на период производства работ)"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 37 от 17.07.2013 года "О внесении изменений в постановление № 60 от 24.10.2012 года «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, исполняемых администрацией Дмитровогорского сельского поселения»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 65 от 09.12.2013 года "О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 66 от 09.12.2013 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «выдача заявителям справок, выписок из похозяйственных    книг  населенных пунктов Дмитровогорского сельского  поселения»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 71 от 09.12.2013 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «размещение муниципальных заказов для нужд Дмитровогорского сельского поселения путем проведения запроса котировок и торгов в форме конкурса, аукциона»"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 60 от 24.10.2012 года "Об утверждении Реестра муниципальных услуг, исполняемых администрацией Дмитровогорского сельского поселения"