Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право вырубки зеленых насаждений»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ» КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.02.2023 года с. Дмитрова Гора № 21

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»Конаковского района Тверской области, Муниципальное учреждение«Администрация Дмитровогорского сельского поселения»
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право вырубки зеленых насаждений».
2. Признать утратившими силу:
постановление Муниципального учреждения «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»Конаковского района Тверской области от 20.12.2019 № 129 «Об утверждении в новой редакции административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос (вырубку) и обрезку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области»;
постановление Муниципального учреждения «Администрация Дмитровогорского сельского поселения»Конаковского района Тверской области от 16.01.2023 № 6 «О внесении изменений в Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения № 129 от 20.12.2019 г.».
3. Разместить настоящее постановление в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (https://www.gosuslugi.ru/), а также на официальном сайте Муниципального учреждения «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области в сети Интернет www.admgora.ru.
4. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его официального обнародования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   С.К. Жуков

21/02/2023