Об утверждении административного регламента осуществления муниципального земельного контроля на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.06.2017 года с. Дмитрова Гора   № 123

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент осуществления муниципального земельного контроля на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» согласно приложению.
2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

15/06/2017