Об утверждении административного регламента Предоставления муниципальной услуги: «размещение муниципальных заказов для нужд Дмитровогорского сельского поселения путем проведения запроса котировок и торгов в форме конкурса, аукциона»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

09.12.2013 года № 71

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Дмитровогорского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги: «размещение муниципальных заказов для нужд Дмитровогорского сельского поселения путем проведения запроса котировок и торгов в форме конкурса, аукциона» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать на доске информации и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Дмитровогорского сельского поселения.

3. Должностным лицом ответственным за предоставление муниципальной услуги: «размещение муниципальных заказов для нужд Дмитровогорского сельского поселения путем проведения запроса котировок и торгов в форме конкурса, аукциона» назначить заместителя Главы администрации по юридическим вопросам.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

09/12/2013