Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление муниципальной преференции на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.07.2019 г. с. Дмитрова Гора   № 83

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции", постановлением  № 65 от 09.12.2013 года "О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения", руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление муниципальной преференции на территории муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет (www.admgora.ru).
4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

15/07/2019