Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.04.2019 г. с. Дмитрова Гора   № 49

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортности условий для ее получения, руководствуясь уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», Глава Дмитровогорского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ» согласно Приложению № 1.
2. Постановление администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области от 29.06.2017 № 142 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги администрацией МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области «Согласование проведения земляных работ» считать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего Постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования и подлежит размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

12/04/2019