О порядке разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям), предоставляемым администрацией Дмитровогорского сельского поселения

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

09.12.2013 года   с. Дмитрова Гора № 65

На основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 № 478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет», распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде» постановляю:

1. Утвердить порядок разработки и утверждения административных регламентов по муниципальным услугам (функциям) (Приложение №1)

2. Разместить настоящее постановление на официальном Интернет- сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения и доске информации Администрации Дмитровогорского сельского поселения

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Усов Е.Ю.

09/12/2013