Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10.03.2016 года   с. Дмитрова Гора     № 64

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом РФ, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», в соответствии с Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Предоставление решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта» (Приложение № 1).
2. Данное постановление опубликовать на официальном сайте и на доске информации МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».

И.о. главы администрации Дмитровогорского сельского поселения В.И. Протосовицкая

10/03/2016