Об утверждении Инвестиционной программы «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области»

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 сентября 2020 года с. Дмитрова Гора     № 71

В соответствии с частью 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Проставлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696, и государственной программы Тверской области «Сельское хозяйство Тверской области» на 2017 - 2022 годы, утвержденной Постановлением Правительства Тверской области от 30.12.2016 № 460-пп, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить инвестиционную программу «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования на информационных стендах поселения и подлежит размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения   П.В. Монастыршин

11/09/2020