Об утверждении Порядка проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частичноза счет средств бюджета муниципального образования Тверской области«Дмитровогорское сельское поселение», на предмет..

ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 14.08.2020 года с. Дмитрова Гора    № 60

Об утверждении Порядка проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частичноза счет средств бюджета муниципального образования Тверской области«Дмитровогорское сельское поселение», на предмет эффективности использования средств бюджета муниципального образования Тверской области «Дмитровогорское сельское поселение», направляемых на капитальные вложения

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», статьей 8 закона Тверской области от 06.06.2008 № 67-30 «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Тверской области», постановлением Правительства Тверской области от 22.11.2017 № 393-пп «О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств областного бюджета Тверской области, направляемых на капитальные вложения» администрация муниципального образования Тверской области «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета муниципального образования Тверской области «Дмитровогорское сельское поселение», на предмет эффективности использования средств бюджетамуниципального образования Тверской области «Дмитровогорское сельское поселение», направляемых на капитальные вложения (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю засобой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

14/08/2020