О Доме культуры

Муниципальное казенное учреждение «Дмитровогорский сельский дом культуры» - это многофункциональная и комфортная площадка для творческой самореализации и культурного досуга жителей Дмитровогорского сельского поселения.
Сегодня в ДК работают различные студии для детей и взрослых по следующим направлениям: вокал, танец, театрально искусство, изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, спорт.
Каждый посетитель обязательно найдет что-то увлекательное для себя независимо от возраста и жизненных интересов. Наши творческие коллективы успешно участвуют в городских, районных, международных мероприятиях, конкурсах и фестивалях.
Наши сотрудники помогут Вам и вашим детям открыть в себе творческий потенциал, обогатить свой досуг и научиться делать что-то новое для себя.
Ведь, как сказал однажды Виссарион Белинский: «Способность творчества есть великий дар природы…», поэтому одна из важнейших задач любого человека –использование своего таланта наиболее полно!

Приходите к нам, творите прекрасное, дарите свое творчество окружающим, реализуйте свои способности.

Мы приглашаем всех желающих в МКУ «Дмитровогорский СДК» для занятий в спортивных и творческих коллективах:
• Вокальный ансамбль «Фантазия»
• Вокальный ансамбль «Фантазия+»
• Вокалисты дети
• Вокалисты взрослые
• Хореографический коллектив «Сюрприз»
• Хореографический коллектив «Серпантин»
• Хореографический коллектив «Конфетти»
• Хореографический коллектив «Калейдоскоп»
• Кружки: театрального, изобразительного искусства и студия «Русская соломка»

В современно оборудованных стенах нашего ДК Вас ждут:
• кабинет для декоративно-прикладного творчества;
• библиотека,
• хореографический класс;
• зрительный зал на 212 мест, со всей необходимой техникой для концертных выступлений и спектаклей;
• фойе для проведения выставок.

Мы работаем для Вас! И мы рады, что наши идеи воплощаются, благодаря Вам!