Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы и переносе срока проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» на 2023-2025гг.

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13.12.2022 года   с. Дмитрова Гора    № 122

Во исполнение статьи 40 Конституции РФ, в соответствии с пунктом 6 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с частью 6 статьи 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Тверской области от 28.06.2013 № 43-ЗО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области», постановлением Правительства Тверской области от 24.12.2013 № 690-пп «Об утверждении региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области на 2014-2043 годы», постановлением Правительства Тверской области от 24.03.2015 № 125-пп «О порядке утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области», на основании решения комиссии по формированию краткосрочных планов реализации региональной программы капитального имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение», с целью актуализации краткосрочного плана реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» на 2023-2025гг.,
Постановляю:
1. Утвердить краткосрочный план реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» на 2023-2025гг.», изложив приложения в новой редакции:
1.1.Перечень многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту согласно приложению № 1.
1.2.Реестр многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту, по видам ремонта согласно приложению № 2.
1.3.Планируемые показатели выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов согласно приложению № 3.
2. Перенести срок проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 3 по ул. Центральная с. Дмитрова Гора с периода 2029-2031гг. на период 2025г.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит опубликованию на официальном Интернет-сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» http://admgora.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Протосовицкую В.И.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К.Жуков

13/12/2022