Об утверждении схемы десятимандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 28.10.2022 года с. Дмитрова Гора     № 17

В соответствии с пунктом 2 ст.18 и пунктом 9.1. статьи 26 Федерального закона от 12.06.2022 г № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 2 статьи 15, статьей 22 Избирательного кодекса Тверской области от 07.04.2003 г. № 20-ЗО, частью 1 ст. Избирательного кодекса Тверской области, Постановлением территориальной избирательной комиссии Конаковского района от 04.10.2022 г № 59/302-5 «О схеме десятимандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области»

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения
РЕШИЛ:

1. Утвердить схему десятимандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского муниципального района Тверской области (Приложение 1) и ее графическое изображение (Приложение 2).
2. Направить настоящее Решение в Территориальную Избирательную комиссию Конаковского района Тверской области.
3. Решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 27 декабря № 40 «О схеме многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения 08 сентября 2013 года» и решение от 08.06.2018 года № 15 « О внесение изменений в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 40 от 27.12.2012 года " О схеме многомандатного избирательного округа для проведения выборов депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения 08 сентября 2013 года" считать утратившим силу.
4. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МО «Дмитровогорское сельское поселение» www.admgora.ru и обнародовать на информационных стендах МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения С.К.Жуков

Заместитель Председателя Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Т.И.Литау

Решение Совета депутатов
28/10/2022