О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в Дмитровогорском сельском поселении

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ»
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13.01.2022 г.  с. Дмитрова Гора     № 1

В соответствии со статьями 39.11, 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 06.12.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 17.12.2021), руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Организовать и провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды:
1.1. ЛОТ №1: земельный участок с кадастровым номером 69:15:0110801:272, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: спорт, общая площадь 336 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Тверская область, Конаковский муниципальный район, сельское поселение Дмитровогорское, д.Малое Новоселье, ул. Веселая.
2. Установить начальную цену предмета аукциона в размере 1,5% кадастровой стоимости соответствующего земельного участка, величину повышения начальной цены предмета аукциона («шаг аукциона»), установить в размере 3,0% начальной цены предмета аукциона, срок аренды – 49 лет.
3. Утвердить извещение о проведении аукциона (Приложение № 1).
4. Утвердить численный и персональный состав аукционной комиссии по проведению открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности МО «Дмитровогорское сельское поселение» (Приложение № 2).
5. Извещение о проведении аукциона разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации - www.torgi.gov.ru/new/.
6. Обнародовать извещение о проведении аукциона в порядке, предусмотренном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов Дмитровогорского сельского поселения - на информационных стендах.
7. Извещение о проведении аукциона разместить на официальном сайте Дмитровогорского сельского поселения в сети «Интернет» - www.admgora.ru.

Глава Дмитровогорского сельского поселения       П.В. Монастыршин

13/01/2022