Об утверждении отчета Главы Дмитровогорского сельского поселения

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 16.03.2021 года с. Дмитрова Гора № 5

Об утверждении отчета Главы Дмитровогорского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО "Дмитровогорское сельское поселение", заслушав и обсудив отчет Главы Дмитровогорского сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации Дмитровогорского сельского поселения за 2020 год, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет Главы Дмитровогорского сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации Дмитровогорского сельского поселения за 2020 год согласно приложению.
2. По результатам рассмотрения отчета признать деятельность Главы Дмитровогорского сельского поселения за 2020 год удовлетворительной.
3. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А.Боргуль

Глава Дмитровогорского с/п П.В. Монастыршин