мая 2022

Прием граждан по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних и молодежи

01.06.2022 с 09:00 по 18:00 Конаковский межрайонный прокурор советник юстиции Панов Е.А. проводит прием граждан по вопросу соблюдения прав несовершеннолетних и молодежи.

 

Межрайонный прокурор советник юстиции Е.А. Панов

Строятся больше, ипотеку берут реже

Динамику развития тверского рынка недвижимости обсудили на расширенном заседании коллегии Управления Росреестра по Тверской области, на котором были подведены итоги работы ведомства за 1 квартал 2022 года, в том числе и в учётно-регистрационной сфере.

Конаковской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя г. Конаково по уголовному делу, возбуждённому по ст. 322.3 УК РФ

Конаковской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя г. Конаково по уголовному делу, возбуждённому по ст. 322.3 УК РФ, то есть совершение фиктивной постановки на учёт иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации.

За нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности

Конаковской межрайонной прокуратурой проведена проверка законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд в муниципальных учреждениях Конаковского района.

Банк данных земли для жилищного строительства Тверской области дополнен сведениями о 18 новых участках

Одной из приоритетных задач, стоящих перед Управлением Росреестра по Тверской области в рамках реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных», является формирование единого банка данных земли для жилищного строительства, содержащего пригодные для вовлечения в оборот территории нашего региона.

Тверская область вошла в ТОП-5 регионов по количеству гаражей, зарегистрированных в рамках Закона о «гаражной амнистии»

Согласно мониторингу применения в субъектах Российской Федерации так называемого Закона о «гаражной амнистии»*, осуществляемого Росреестром на постоянной основе, Тверская область вошла в число регионов-лидеров по числу гаражей, зарегистрированных в упрощенном порядке. Так за 7 месяцев действия Закона всего в регионе зарегистрировано 462 гаража и 399 земельных участков общей площадью 10 431 тыс. кв.м.

О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

от 24.05.2022 года с. Дмитрова Гора     № 10

 

О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района

 

О назначении членов конкурсной комиссии на конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

от 24.05.2022 года с. Дмитрова Гора     № 9

 

О назначении членов конкурсной комиссии на конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района

 

Прием граждан в Конаковской межрайонной прокуратуре

26 мая 2022 г. заместитель прокурора Тверской области Никифоров Сергей Анатольевич в период с 15 часов до 17 часов проведет прием граждан в Конаковской межрайонной прокуратуре по адресу: Тверская область, г.Конаково, ул. Первомайская, дом 20а.
Предварительная запись на прием осуществляется в Конаковской межрайонной прокуратуре по телефону 8-48-242-4-44-53.

Страницы