ГЛАВА
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11.06.2020 года с. Дмитрова Гора    № 45

Об утверждении стандартов благоустройства воинских захоронений, надгробий, памятников, стел, обелисков, элементов ограждения и других мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших в годы Великой Отечественной войны, в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.01.1993 №4292-1 «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», Федеральным законом от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение распоряжения Правительства Тверской области от 30.12.2019 №968-рп «О стандартах благоустройства и дополнительных мерах по учету и содержанию воинских захоронений, увековечивающих память погибших в годы Великой Отечественной войны, в Тверской области», Глава Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить стандарты благоустройства воинских захоронений, надгробий, памятников, стел, обелисков, элементов ограждения и других мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших в годы Великой Отечественной войны, в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области (прилагается).
2. Признать утратившим силу решение совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения от 05.04.2011 №13 «Об утверждении стандартов благоустройства воинских захоронений в Дмитровогорском сельском поселении Конаковского района Тверской области».
3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

11/06/2020