Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Дмитровогорского сельского поселения информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков с разрешенным видом использования: Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство):

1. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, ул.Ударная, д.14А.
2. площ.1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, ул.Сиреневая, д 5.
3. площ.1150 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, ул.Сиреневая, район д.5.
4. площ.1700 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, ул.Целинников, д.35.
5. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, район ул.Кимрская.
6. площ.1280 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Юрьево, ул.Верхняя, район д.37.
7. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Новое Завражье, позиция 5.

Заявления принимаются в администрации Дмитровогорского сельского поселения в течение месяца со дня публикации (т. 69-131).