Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.10.2015 г.  с.Дмитрова Гора № 160

Об организации обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г.№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Приказа Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», Уставом муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области, в целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей на территории муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить План действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций на системах теплоснабжения и механизм оперативно-диспетчерского управления в системе теплоснабжения муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области. (Приложение № 1).
2.Утвердить порядок мониторинга системы теплоснабжения муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района, Тверской области (Приложение № 2)
3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5.Контроль   исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Протосовицкую В.И.

И.о.Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения В.И.Протосовицкая

26/10/2015