Об определении единой теплоснабжающей организации

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «03» октября 2014 г. № 89

Об определении единой теплоснабжающей организации

В соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, с целью организации централизованного теплоснабжения потребителей Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить единой теплоснабжающей организацией в МО «Дмитровогорское сельское поселение» – муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Дмитрова Гора» Муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» (далее – МУП ЖКХ «Дмитрова Гора»).
2. Установить для единой теплоснабжающей организации зоны деятельности в пределах своих систем теплоснабжения на территории Дмитровогорского сельского поселения.
3. Единая теплоснабжающая организация МУП ЖКХ «Дмитрова Гора», в своей деятельности руководствуются Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении».
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию в соответствии с Уставом Муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение».
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю.Усов

03/10/2014