ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «03» октября 2014 г. № 88

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты правительства Российской Федерации», Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение»:

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. 1.  Утвердить Положения о порядке рассмотрения обращений потребителей по вопросам ненадежности теплоснабжения на территории МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области (приложение).
2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.
3.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю.Усов

03/10/2014