Об утверждении Проектной документации

КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01 июня 2020 года с. Дмитрова Гора     № 41

Об утверждении Проектной документации

В целях реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Проставлением Правительства РФ от 31.05.2019 № 696, руководствуясь Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить проектную документацию по объекту «Благоустройство территории по ул. Новая, с. Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области» шифр ДГ-ЗА-ПД, подготовленную в 2020 году ООО «КорнетПроект».
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования на информационных стендах поселения и подлежит размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

01/06/2020