Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Дмитровогорского сельского поселения информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков с разрешенным видом использования: Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство):

1. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, ул.Кимрская, позиция 5.
2. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, ул.Кимрская, позиция 6.
3. площ.1640 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Юрьево, ул.Верхняя, район д.37.
4. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Юрьево, ул.Речная, позиция 14.
5. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Юрьево, ул.Речная, позиция 15.
6. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Юрьево, ул.Речная, позиция 16.
7. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Юрьево, ул.Речная, позиция 17.
8. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Юрьево, ул.Речная, позиция 18.
9. площ.782 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Федоровское, ул.Ивановская, район д.31.
10. площ.3000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Новое Завражье, позиция 12.
11. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Новое Завражье, позиция 17.
12. площ.1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, д.Воронуха, район д.25.

Заявления принимаются в администрации Дмитровогорского сельского поселения в течение месяца со дня публикации (т. 69-131).