Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в МО Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО СЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.03.2020 года   с.Дмитрова Гора    № 24

Руководствуясь статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в МО Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области, утвержденного постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области N127 от 13.04.2016г.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в МО Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области (приложение 1 к настоящему постановлению).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети Интернет (www.admgora.ru)

Глава Дмитровогорского сельского поселения: П.В. Монастыршин

16/03/2020