Доброе дело

В рамках Декады Милосердия с 1 по 15 декабря 2019 года в Дмитровогорском Доме Культуры прошла традиционная благотворительная акция «Доброе дело».
Небольшой вклад одного человека кажется ничтожным, но если таких людей десять или сто, их действия уже приобретают огромный вес.
Большинство людей в зимний период, едва выдержав двадцать минут на морозе, торопятся поскорее оказаться в своем доме, провести вечер за просмотром увлекательных фильмов в уютной обстановке домашнего очага, накрывшись теплым пледом и выпив горячего кофе или чая. А бездомным животным негде укрыться от жгучего холода, они погибают от переохлаждения, так и не дождавшись заветной помощи. Для них зима является смертельно опасным временем года, но каждый из нас может принять участие в спасении хотя бы одной жизни и оказать существенную помощь, не остаться равнодушным к судьбе бездомных кошек или собак, проявив свое милосердие.
В Дмитрогорском поселении тоже есть немало неравнодушных людей, которые откликнулись и приняли участие в благотворительной акции «Доброе дело».
Выражаем огромную благодарность каждому, кто внёс свой посильный вклад, чтобы помочь приюту бездомных животных, расположенном в Конаковском районе.