ПРОТОКОЛ общественного обсуждения предложений по благоустройству в 2020 году дворовых и общественных территорий для включения в муниципальную программу "Формирование современной городской среды"

ПРОТОКОЛ общественного обсуждения предложений по благоустройству в 2020 году дворовых и общественных территорий для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы. 22.10.2019 года 18 часов 00 минут   с. Дмитрова Гора.

Присутствовало: 22 человека, в том числе Глава Дмитровогорского сельского поселения, жители сельского поселения.

Председатель: Монастыршин П.В. – Глава Дмитровогорского сельского поселения.
Секретарь: Кижапкина Е.Н. – экономист МУП ЖКХ «Дмитрова Гора»

ПОВЕСТКА ДНЯ:

СЛУШАЛИ:

Монастыршин П.В. – глава администрации Дмитровогорского сельского поселения:
Муниципальная программа «Формирование современной городской среды в МО «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы утверждена решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 38 от 27.12.2017. В целях реализации вышеуказанной программы в 2020 году, 10 сентября 2019 года на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» было размещено информационное сообщение для внесения предложений, дальнейшего общественного обсуждения и принятия решения о включении дворовых и общественных территорий в программу благоустройства.
В связи с этим на общественные обсуждения вынесены вопросы об утверждении следующих проектов для благоустройства:
1.Об утверждении проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов № 3 по ул. Центральной и № 3А по ул. Новой в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области;
2.Об утверждении проекта благоустройства общественной территории у Дома Культуры, по ул. Центральная, д. 3Б в с.Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области
Среди присутствующих есть предложения, вопросы по проектам благоустройства?
Предложения и вопросы не поступили.
Согласно информации общественной комиссии по внесению проектов благоустройства предложений и замечаний не поступало.
Предложено голосовать.
Голосовали «за» - единогласно

РЕШИЛИ:

1. Одобрить и утвердить проекты благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов № 3 по ул. Центральной и № 3А по ул. Новой в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области.
2. Одобрить и утвердить проект благоустройства общественной территории у Дома Культуры, по ул. Центральная, д. 3Б в с.Дмитрова Гора Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области
3. Разместить настоящий протокол на сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» и обнародовать на информационных стендах администрации.

Председатель собрания  Монастыршин П.В.

Секретарь собрания   Кижапкина Е.Н.