Об утверждении Положения о Доске почета муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области

ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ВТОРОГО СОЗЫВА

22.08.2013 года №  17

Об утверждении Положения о Доске почета муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района  Тверской области

В соответствии со статьёй 7 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Дмитровогорского сельского поселения, а также в целях общественного признания граждан за достижения в социально-экономическом развитии сельского поселения, за плодотворную профессиональную и творческую деятельность Совет депутатов муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о Доске почета муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области (приложение №1).

2. При формировании проектов бюджета  сельского поселения на очередной и последующие годы предусматривать средства на финансирование расходов на содержание и техническое обслуживание Доски почета.

3.Решение подлежит официальному обнародованию в порядке, установленном Советом депутатов Дмитровогорского сельского поселения.

Глава Дмитровогорского сельского поселения: В.А.Боргуль

Решение Совета депутатов