СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

" 25" февраля 2015 г.  № 3

В соответствии с законодательством, регулирующим правоотношения в сфере геральдики, руководствуясь Уставом муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области (далее – Дмитровогорского сельского поселения),

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Установить герб Дмитровогорского сельского поселения, в качестве официального символа Дмитровогорского сельского поселения.
2. Утвердить Положение «О гербе муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области» (прилагается).
3. Представить настоящее решение, Положение «О гербе муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области» в Геральдический Совет при Президенте Российской Федерации для внесения герба Дмитровогорского сельского поселения в Государственный геральдический Регистр Российской Федерации.
4. Решение подлежит официальному обнародованию в порядке, установленном Советом депутатов Дмитровогорского сельского поселения.
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на Главу администрации Дмитровогорского сельского поселения Усова Е.Ю.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А.Боргуль

Решение Совета депутатов