О запрете сжигания сухой травы и разведения костров в весенне-летний пожароопасный период 2019г.

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 05 апреля 2019 года № 11

Во исполнении ст.19 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», и в связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, в целях обеспечения защиты населенных пунктов и объектов от пожаров, предупреждения и обеспечения условий для их успешного тушения

1. На территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района запретить сжигание сухой травы и пожнивных остатков на сельскохозяйственных угодьях.
2. Руководителям организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района, провести разъяснительные работы среди работников и учащихся учебных заведений; старостам, депутатам - среди населения.
3 Виновных в нарушении настоящего постановления привлекать к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.
4 Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения В.И.Протосовицкая

05/04/2019