ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

11.03.2019 г с. Дмитрова Гора № 42

В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории Дмитровогорского сельского поселения, в соответствии с требованиями Федеральных законов от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Устава муниципального образования "Дмитровогорское сельское поселение"
ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации работы по реализации мер первичной пожарной безопасности в границах Дмитровогорского сельского поселения (приложение 1).
2. Утвердить план мероприятий по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах Дмитровогорского сельского поселения (приложение 2)
3. Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности обеспечить выполнение первичных мер пожарной безопасности в границах Дмитровогорского сельского поселения
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Дмитровогорского с/п П.В.Монастыршин

11/03/2019