Об утверждении Перечня населенных пунктов, подверженных угрозе распространения лесных пожаров на территории Дмитровогорского сельского поселения в пожароопасный сезон 2019 года

ГЛАВА ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.01.2019 г. с.Дмитрова Гора         № 18

Об утверждении Перечня населенных пунктов, подверженных угрозе распространения лесных пожаров на территории Дмитровогорского сельского поселения в пожароопасный сезон 2019 года

В соответствии с пунктом 490 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года N 390, Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Дмитровогорского сельского поселения, руководствуясь Уставом МО "Дмитровогорское сельское поселение"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Перечень населенных пунктов, подверженных угрозе распространения лесных пожаров на территории Дмитровогорского сельского поселения в пожароопасный сезон 2019 года согласно приложению 1.

2. Утвердить Перечень объектов экономики, подверженных угрозе распространения лесных пожаров на территории Дмитровогорского сельского поселения в пожароопасный сезон 2019 года согласно приложению 2.

3. Утвердить Перечень садовых некоммерческих товариществ, подверженных угрозе распространения лесных пожаров на территории Дмитровогорского сельского поселения в пожароопасный сезон 2019 года согласно приложению 3.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию на информационном стенде.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения                     П.В.Монастыршин

Наименование населенного пункта

Деревня Коровино

Деревня Малое Новоселье