ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 08 августа 2014 года № 31

О внесения изменений в Положение о публичных слушаниях в Дмитровогорском сельском поселении, утвержденном Решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 8 от 29 ноября 2005 года.

В целях оперативного обсуждения проекта Генерального плана Дмитровогорского сельского поселения и проекта Правил землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения, руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.28 и 31 Градостроительного кодекса РФ,

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Внести изменения в «Положение о публичных слушаниях в Дмитровогорском сельском поселении», утвержденном Решением Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 8 от 29 ноября 2005 года, определяющем порядок организации и проведения публичных слушаний на территории Дмитровогорского сельского поселения.

2. Ч.2 ст.7 Положения о публичных слушаниях в Дмитровогорском сельском поселении в части: «не позднее 40 дней до назначения даты проведения слушаний, обеспечивает публикацию темы и перечня вопросов публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальных сайтах органов местного самоуправления. При рассмотрении на публичных слушаниях проекта нормативного правового акта, его полный текст также публикуется для ознакомления», исключить.

3. Положения п.2 настоящего решения применяются только при организации подготовки публичных слушаний, связанных с обсуждением проекта Генерального плана Дмитровогорского сельского поселения и проекта Правил землепользования и застройки Дмитровогорского сельского поселения.

4. В целях доведения до населения информации о содержании проекта генерального плана и/или проекта правил землепользования и застройки применяются положения ст.28 и 31 Градостроительного кодекса РФ.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А.Боргуль

Решение Совета депутатов