«Фантазия» на «рыбалке»…

Рыбалка - традиционный и очень популярный досуг миллионов россиян.

Идея Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка" была предложена Владимиру Путину 11 января 2012 года во время памятной встречи на площадке "Народного фронта" с рыбаками-любителями.
Собственно, это событие и стало днём рождения нового патриотического движения. Попечительский совет возглавил Владимир Путин.

9 марта 2019 года в Тверской области на Московском море состоялся фестиваль "Народная рыбалка".
Для всех участников и гостей фестиваля была подготовлена обширная развлекательная программа с играми и конкурсами, выступлениями фольклорных коллективов, масленичными забавами, мастер-классами, катанием на лошадях и тюбингах.
Артисты Дмитровогорского дома культуры не остались в стороне от этого мероприятия. Вокальный коллектив «Фантазия» подготовил программу с веселыми, зажигательными песнями. Атмосфера праздника была настолько теплой, что сильный ветер и холод не помешали хорошему настроению и артистов, и гостей.