О досрочном прекращении полномочий депутата

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 20 марта 2014 года № 8

О досрочном прекращении полномочий депутата

В соответствии с п. 9 ст.4 Федерального закона 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», а также на основании личного заявления депутата Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения по Дмитровогорскому десятимандатному избирательному округу Земсковой А.В.

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Досрочно прекратить полномочия депутата Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения третьего созыва по Дмитровогорскому десятимандатному избирательному округу Земсковой Анны Викторовны в связи с ее поступлением на муниципальную службу.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит обнародованию в установленном порядке.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А.Боргуль

Решение Совета депутатов