Об освобождении от уплаты операционной аренды муниципальных учреждений культуры и спорта МО «Дмитровогорское сельское поселение»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от 13.11.2018 года с. Дмитрова Гора     № 14

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения Р Е Ш И Л:

1. Освободить от уплаты всех видов операционной аренды, установленной Федеральным стандартом бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Аренда», утвержденным Приказом Минфина РФ от 31.12.2016 № 258н, учреждения культуры и спорта муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области.
2. Настоящее решение распространяет свое действие с 1 июля 2018 года.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит обнародованию в соответствии с Уставом поселения и размещению на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети интернет www.admgora.ru в разделе нормативно-правовые акты.

Председатель Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов