ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 02.07.2018 г. с. Дмитрова Гора   № 89

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Допуск заявителя к участию в аукционе на право заключить договор о развитии застроенной территории, подписание протокола о результатах аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории, заключение договора о развитии застроенных территорий»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Фе-дерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства», Указом президента РФ № 601 от 07.05.2012 года «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», во исполнение протеста Конаковского межрайонного прокурора № 10в-18 от 25.06.2018 года, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Допуск заявителя к участию в аукционе на право заключить договор о развитии застроенной территории, подписание протокола о результатах аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории, заключение договора о развитии застроенных территорий», утвержденный постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения от 29.06.2017 года № 143:

1.1.Пункт 2.4. Административного регламента изложить в следующей редак-ции:
«2.4. Предоставление услуги осуществляется на основании нормативных правовых актов, указанных в пункте 2.5. настоящего административного регламента:
- срок предоставления услуги не позднее 60 (шестидесяти) дней со дня опубликования извещения о проведении аукциона на право заключение договора о развитии застроенной территории
- извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов (далее - официальный сайт в сети "Интернет") не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона, а также опубликовывается организатором аукциона в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации. Информация о проведении аукциона должна быть доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.
- прием заявок на участие в аукционе прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения аукциона. Заявка на участие в аукционе, поступившая по истечении срока ее приема, возвращается в день ее поступления заявителю;»

2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

И.о. главы администрации Дмитровогорского сельского поселения П.В. Монастыршин

02/07/2018