ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.06.2018 г. с. Дмитрова Гора    № 86

О внесении изменений и дополнений в Административный Регламент предоставления муниципальной услуги«Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства» на территории Дмитровогорского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МО «Дмитровогорское сельское поселение», во исполнение протеста Конаковского межрайонного прокурора № 10в-18 от 25.06.2018 года, администрация Дмитровогорского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Административный регламент предоставления муниципальной услуги: «Принятие решения об утверждении документации по планировке территории в границах земельного участка, в отношении которого заключен договор аренды земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства» на территории Дмитровогорского сельского поселения, утвержденный постановлением администрации Дмитровогорского сельского поселения от 29.06.2017 года № 137:

1.1.Пункт 2.4. Раздела Стандарт предоставления муниципальной Услуги. Административного регламента изложить в следующей редакции:
«2.4. Орган местного самоуправления поселения осуществляет в течении 30 дней осуществляет проверку документации по планировке территории на соответствие требованиям, установленным частью 10 статьи 45 Градостроительного кодекса РФ. По результатам проверки органом местного самоуправления принимается соответствующее решение о направлении документации по планировке территории главе поселения или об отклонении такой документации и о направлении ее на доработку.
Проекты планировки территории и проекты межевания территории, решение об утверждении которых принимается в соответствии с Градостроительным кодексом РФ органом местного самоуправления поселения, до их утверждения подлежат обязательному рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях. Срок проведения публичных слушаний со дня оповещения жителей муниципального образования о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний определяется Градостроительным кодексом РФ и не может быть менее одного месяца и более трех месяцев.»
2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде и разместить на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в сети интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

И.о. главы администрации Дмитровогорского сельского поселения А.П. Лобачев

26/06/2018