Об утверждении административного регламента Предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории Дмитровогорского сельского поселения»

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ
ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

17.07.2013 года № 36

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Дмитровогорского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории Дмитровогорского сельского поселения» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать на доске информации и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Дмитровогорского сельского поселения.

3. Должностным лицом ответственным по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников, не отнесенных к лесным насаждениям на территории Дмитровогорского сельского поселения» назначить заместителя Главы администрации Протосовицкую Валентину Ивановну.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю.Усов

17/07/2013