Информирование о результатах общественного обсуждения выбора дворовой и общественной территории с. Дмитрова Гора по благоустройству территории в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании

08.02.2018 в помещении дома культуры с. Дмитрова Гора, расположенном по адресу: ул. Центральная, д.3Б состоялось общественное обсуждение выбора дворовой и общественной территории с. Дмитрова Гора по благоустройству территории в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы».

Главой администрации Дмитровогорского сельского поселения Чагуловой Мариной Николаевной были представлены эскизные проекты благоустройства:
• дворовой территории домов № 1 и № 2 по ул. Новая
• общественной территории у дома культуры;
• общественной территории у пруда с. Дмитрова Гора.
Жители села Дмитрова Гора на общественном обсуждении проголосовали за благоустройство территории пруда в 2018 году.
Собственники помещений многоквартирных домов № 1 и № 2 по ул. Новая приняли решение о благоустройстве дворовой территории в 2018 году согласно минимальному перечню работ, а именно:
1) обустройство пешеходных дорожек;
2) обеспечение освещения дворовой территории;
3) установка скамеек;
4) установка урн.

В настоящее время администрацией Дмитровогорского сельского поселения ведется работа по разработке проектно-сметной документации благоустройства дворовой и общественной территории с. Дмитрова гора на 2018 год.