СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

от 18.02.2014г. № 1

О внесении изменений в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 22 от 27.12.2013г. «О бюджете Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год».

Руководствуясь п.4 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетного Кодекса РФ и на основании Устава МО «Дмитровогорское сельское поселение»,

Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

Р Е Ш И Л:

Принять следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 22 от 27.12.2013г. «О бюджете Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год»:

1. Учесть в бюджете Дмитровогорского сельского поселения поступление доходов в 2014
году по источникам согласно Приложению 7 к настоящему решению.
2. Направить остатки средств бюджета Дмитровогорского сельского поселения на 01 января 2014г. в сумме 3 418 тыс.рублей на покрытие временно возникшего кассового разрыва.
3. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год согласно Приложению 1.
4. Приложение 8 к настоящему решению «Распределение расходов бюджета Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов муниципальных образований» изложить в следующей редакции.
5. Приложение 9 к настоящему решению «Ведомственная структура расходов бюджета Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год» изложить в новой редакции.
6. Приложение 10 к настоящему решению «Распределение расходов бюджета Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов муниципальных образований Российской Федерации» изложить в следующей редакции.
7. Приложение 11 к настоящему решению «Объем и распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета в разрезе главных распорядителей бюджетных средств Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год» изложить в следующей редакции.
8. Приложение 12 к настоящему решению «Распределение межбюджетных трансфертов из бюджета Дмитровогорского сельского поселения на 2014 год» изложить в следующей редакции.
9. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию в установленном порядке.

Глава Дмитровогорского сельского поселения: В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов