Собрание жителей по вопросу благоустройства общественных территорий

Уважаемые жители с. Дмитрова Гора!

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» «08» февраля 2018 года в 17 ч 15 мин в помещении дома культуры с. Дмитрова Гора, расположенном по адресу: ул. Центральная, д.3Б, состоится собрание жителей по вопросу благоустройства общественных территорий:

1. Вокруг пруда в районе ул. Ударной в с. Дмитрова Гора.
2. У дома культуры в с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3Б.

На собрании будут рассмотрены следующие вопросы:
1.Выбор председателя собрания.
2.Выбор секретаря собрания.
3.Утверждение состава счетной комиссии.
4.Утвердить дизайн-проекты благоустройства общественных территорий по адресам: 1. Вокруг пруда в районе ул. Ударной в с. Дмитрова Гора.
2. У дома культуры в с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3Б.
5.Утвердить форму участия (финансовое и трудовое) и долю участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству общественных территорий.
6.Выбор лица, уполномоченного на представление заявки на участие в муниципальной программе, согласование дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, а также на участие в контроле, в том числе промежуточном, и приемке работ по благоустройству общественных территорий.
7.Определить место (адрес) хранения протокола № от «__»____ 2018 г. и решений участников собрания.

Ознакомиться с пакетом документов, представленных на рассмотрение собрания вы можете у организаторов собрания по адресу: с.Дмитрова гора, ул. Центральная, д.3а.

С уважением, организатор собрания: Администрация муниципального образования Дмитровогорского сельского поселения.

Глава администрации Чагулова Марина Николаевна, тел. 8 (48242) 69 131