О закреплении и присвоении кодов основных и дополнительных видов деятельности МКУ "Дмитровогорский сельский Дом культуры"

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28.11.2017 года с. Дмитрова Гора     № 286

О закреплении и присвоении кодов основных и дополнительных видов деятельности МКУ "Дмитровогорский сельский Дом культуры"

Руководствуясь Уставом муниципального казенного учреждения «Дмитровогорский сельский Дом культуры»  П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Закрепить код основных видов деятельности Муниципального казенного учреждения "Дмитровогорский сельский Дом культуры"

Код основных видов деятельности

90.04.3

Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества

2. Присвоить коды дополнительных видов деятельности Муниципального казенного учреждения "Дмитровогорский сельский Дом культуры"

Код дополнительных видов деятельности

Деятельность библиотек и архивов

Деятельность в области спорта прочая

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания.

И.о. главы администрации Дмитровогорского сельского поселения В.И. Протосовицкая

28/11/2017