Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы – Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения конаковского района тверской области

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 29.11.2017 года с. Дмитрова Гора      № 31

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области, Совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы - Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области (Приложение N 1 к настоящему решению).
2. Утвердить форму контракта для Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения (Приложение N 2 к настоящему решению).
3. Утвердить форму заявления об участии в конкурсе на замещение должности муниципальной службы - Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения (Приложение N 3 к настоящему решению).
4. Утвердить форму описи документов, представленных в конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы - Главы администрации Дмитровогорского сельского поселения (Приложение N 4 к настоящему решению).
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
6. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов