Об отмене решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области в части объявления конкурса на замещение должности главы администрации

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 29.11.2017 года с. Дмитрова Гора      № 30

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения, Совет депутатов МО «Дмитровогорское сельское поселение»

РЕШИЛ:

1. Отменить решение Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 27 от 23 ноября 2017 года в части объявления конкурса на замещение должности главы администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области и утверждении состава конкурсной комиссии в связи с изменением действующего законодательства и внесением изменений в положение о конкурсе и конкурсную документацию.
2. Считать утратившими силу п.п. 5 и 6 решения Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения № 27 от 23 ноября 2017 года.
3. Разместить настоящее решение на официальном интернет-сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» www.admgora.ru и обнародовать на доске информации МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения».
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов