О реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в МО «Дмитровогорское сельское поселение» в 2017 году

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19.09.2017 года с. Дмитрова Гора № 193

В целях обеспечения реализации в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить:
1.1. Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» (приложение 1).
1.2. Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы», общественной территории, подлежащей благоустройству (приложение 2).
1.2. Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» (приложение 3).
2. Создать общественную комиссию для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы» (далее – проект подпрограммы), проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Дмитровогорское сельское поселение» Конаковского района Тверской области на 2018-2022 годы», (далее – Комиссия) и утвердить ее персональный состав (приложение 4).
3. Утвердить Порядок организации деятельности Комиссии (приложение 5).
4. Организовать опубликование и размещение проекта муниципальной программы на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» в срок до 15.10.2017 года.
5. Установить, что предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории в программу, о включении общественной территории в программу, по проекту программы подаются в срок до 15.11.2017 года. Общественные обсуждения проекта программы осуществить в срок до 25.11.2017 года.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Отчет об исполнении настоящего постановления представить до 01.12.2017 года.

Глава администрации Дмитровогорского сельского поселения Е.Ю. Усов

19/09/2017