Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.05.2017 года с. Дмитрова Гора     № 102

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016г. № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области, администрируемых администрацией Дмитровогорского сельского поселения, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы местной администрации, главного бухгалтера Косовцеву С.А.

Глава администрации Е.Ю. Усов

18/05/2017