Об утверждении Порядка взыскания и возврата неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из местного бюджета Дмитровогорского сельского поселения

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.05.2017 года с. Дмитрова Гора № 98

Об утверждении Порядка взыскания и возврата неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из местного бюджета Дмитровогорского сельского поселения

В соответствии со статьей 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к порядку взыскания в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 11 июня 2009 года № 51н, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок возврата и взыскания неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставленных из местного бюджета Дмитровогорское сельское поселение (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е.Ю. Усов

16/05/2017