Об утверждении Порядка разработки и утверждения, периода действия, требований к составу и содержанию бюджетного прогноза Дмитровогорского сельского поселения на долгосрочный период

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.05.2017 года с. Дмитрова Гора     № 97

В соответствии со статьей 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Дмитровогорское сельское поселение», в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса Дмитровогорского сельского поселения П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения, периода действия, требованиям к составу и содержанию бюджетного прогноза Дмитровогорского сельского поселения на долгосрочный период (далее – Порядок) согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е.Ю. Усов

16/05/2017