Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.05.2017 года с. Дмитрова Гора № 95

В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Порядок разработки прогноза социально-экономического развития Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области согласно приложению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.
3. Настоящее постановление должно быть опубликовано в сети Интернет на официальном сайте администрации Дмитровогорского сельского поселения Конаковского района Тверской области.
4. Контроль над исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации Е.Ю.Усов

16/05/2017