Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение и участия граждан в его обсуждении

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 28.03.2017 года с. Дмитрова Гора № 7

Об утверждении Порядка учета предложений по проекту Устава муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение и участия граждан в его обсуждении

В соответствии с частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» совет депутатов Дмитровогорского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Утвердить порядок учета предложений по проекту Устава муниципального образования Дмитровогорское сельское поселение и участия граждан в его обсуждении (Приложение № 1).
2. Настоящее решение опубликовать на официальном сайте МУ «Администрация Дмитровогорского сельского поселения» Конаковского района Тверской области в сети интернет www.admgora.ru и обнародовать на доске информации Дмитровогорского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

Глава Дмитровогорского сельского поселения В.А. Боргуль

Решение Совета депутатов